Sie befinden sich hier

Inhalt

Erreichbarkeit des Kreisverbandes

Unsere Geschäftsstelle ist für Sie geöffnet:

Montag bis Donnerstag 08.30 bis 12.30 Uhr und 14.30 bis 16.00 Uhr,

Freitag 08.30 bis 12.30 Uhr.

Wenn Sie einen bestimmten Gesprächspartner wünschen, vereinbaren Sie bitte in jedem Fall telefonisch einen Termin!

Mitarbeiter des Kreisverbandes

Mitarbeiter Telefon E-Mail
Zentrale 04962/90878-0 post@remove-this.kreisverband-aschendorf.de
Herr Niehaus Geschäftsführer 04962/90878-0 post@remove-this.kreisverband-aschendorf.de
Frau Bögemann, Personalverwaltung 04962/90878-31 boegemann@remove-this.kreisverband-aschendorf.de
Frau Bradatsch, Kassenleitung 04962/90878-32 bradatsch@remove-this.kreisverband-aschendorf.de
Frau Gautier, Beitragskataster 04962/90878-11 gautier@remove-this.kreisverband-aschendorf.de
Frau Groen, Allg. Verwaltung 04962/90878-29 groen@remove-this.kreisverband-aschendorf.de
Herr Hunfeld, Bauhofleitung 04963/9057885 hunfeld@remove-this.kreisverband-aschendorf.de
Herr Jossen, Wegezweckverband und Gewässerkataster 04962/90878-25 jossen@remove-this.kreisverband-aschendorf.de
Herr Nee, Beitragskataster 04962/90878-18 nee@remove-this.kreisverband-aschendorf.de
Frau Romme, Beitragskataster 04962/90878-17 romme@remove-this.kreisverband-aschendorf.de
Herr Übermühlen, Verbandsingenieur 04962/90878-24 uebermuehlen@remove-this.kreisverband-aschendorf.de

Kontextspalte

Geschäftsstelle

Geschäftsstelle Aschendorf, Emdener Straße 14

Kreisverband

Emdener Straße 14

Aschendorf

Anfahrt

Anfahrtskizze

und Verlinkung zu -Maps

Routenplaner